ENG
 

Семиэтажную автостоянку на Боровском шоссе оформят в черном и оранжевом цветах

25 Марта 2022
Семиэтажную автостоянку на Боровском шоссе оформят в черном и оранжевом цветах

Москомархитектура согласовала проект открытой автостоянки на Боровском шоссе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание будет оформлено в контрастных черно-оранжевых тонах.

Открытая неотапливаемая наземная автостоянка появится по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Солнцево, Боровское ш. влд. 2-1 и влд. 2 (Солнцево, ЗАО).

«Довольно утилитарное здание авторы постарались вписать в окружающую застройку. Простое в плане пластики строение будет облицовано перфорированными металлическими панелями черного цвета. Они будут контрастировать с отделкой цокольного этажа, окрашенный в оранжевый цвет. В результате паркинг выглядит современно и функционально, полностью соответствуя своему назначению», — отметил Сергей Кузнецов.

Паркинг будет семиэтажным и рассчитанным на 900 машино-мест. Общая площадь здания составит около 25 тысяч квадратных метров. Внутри, помимо парковочных мест и связывающих этажи пандусов, будет пост охраны и вспомогательные помещения.

Проектировщик: АО «ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДНАПРЯЖЕНИЯ».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.