ENG
 

Рубен Аракелян проведет мастер-класс о загородном жилье для города

22 Октября 2019
Рубен Аракелян проведет мастер-класс о загородном жилье для города

Жить в собственном малоэтажном доме в окружении естественного ландшафта – мечта многих современных горожан. При этом хочется не лишать себя привычных удобств, обеспеченных развитой инфраструктурой мегаполиса, не оказаться вдали от кипучей культурной жизни большого города. Можно ли объединить прелести жизни на природе с тем, к чему привыкли жители крупных городов? Этой теме посвящен мастер-класс «Городские виллы – новая типология жилья в Москве», с которым выступит архитектор Рубен Аракелян.

Мастер-класс пройдет в рамках деловой программы форума «Бизнес школа малоэтажного строительства», который состоится в Москве 31 октября 2019 г. В центре внимания слушателей мастер-класса окажется новая концепция малоэтажной городской застройки, разработанная авторским коллективом архитектурного бюро WALL. Речь пойдет об уникальной для Москвы типологии жилья, создающей в центре шумного мегаполиса камерную атмосферу и ощущение загородной жизни с ее неспешным ритмом. Это рассказ о 17 городских виллах, предназначенных для 17 семей с присущими каждой из них особым образом жизни и своей собственной идентичностью. 17 вилл – это 17 самостоятельных  сюжетов, развернутых вокруг внутреннего сада, городского оазиса, сохраняющих при этом единую пространственную структуру.

Регистрация на мастер-класс: https://ardexpert.timepad.ru/event/1096907/

Дата проведения форума: 31 октября 2019 г.
Место проведения: Москва, ул. Дубининская 71, стр. 5, Даниловский Event Hall
Организатор: РИА «Строительный Эксперт»


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.