ENG
 

Реконструкция физкультурно-оздоровительного комплекса в Южном Бутове

20 Апреля 2021
Реконструкция физкультурно-оздоровительного комплекса в Южном Бутове

Жители района Южное Бутово вскоре смогут посещать спортивно-оздоровительный объект. Здание, расположенное по адресу: Бунинская аллея, микрорайон 5А, корпус 14 ждет реконструкция. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Ранее Мэр Москвы сообщил что, развитие спортивно-оздоровительной инфраструктуры в каждом районе столицы – важная задача по благоустройству Москвы.

Оздоровительный комплекс находится в шаговой доступности к метро «Бунинская аллея» и рядом с жилой застройкой. В настоящий момент на территории находится здание, которое после реконструкции расширит свои площади и сможет принять больше желающих.

«Спортивно-оздоровительный центр смогут посещать люди всех возвратов. В комплексе будут предусмотрены различные спортивнее программы, а также оздоровительные процедуры, что особенно важно для жителей пожилого возраста», – рассказала Юлиана Княжевская.

Высота здания составляет 25 метров, а площадь объекта порядка 4,5 тыс. кв.метров.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 14 по 20 апреля 2021 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.