ENG
 

Реабилитационный центр может появиться в ТиНАО

01 Ноября 2021

Проект лечебно-реабилитационного центра представлен на электронных общественных обсуждениях. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Размещение лечебно-реабилитационного центра предусмотрено в поселение Филимонковское, 101 квартал, на данный момент территория свободна от застроек.

«Для нас важно, чтобы территория ТиНАО развивалась комплексно и разностороннее. На сегодняшний день в округе создаются жилые кварталы, социальные и спортивные объекты. Также строятся современные медицинские объекты, рассчитанные на всех граждан. Именно комплексное развитие районов позволяет создать комфортную среду для жителей», - рассказала Юлиана Княжевская.

Проект предусматривает размещение двух зданий ориентировочно 10 000 и 8 000 квадратных метров, высота составит не более 12 метров.

На территорию можно добраться существующими маршрутами наземного общественного транспорта по улицам проектируемый проезд №7157, в том числе от станции метро Филатов луг.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 27 октября по 9 ноября 2021 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.