ENG
 

Рабочая сессия конкурса на разработку концепции МФЦ в Рублево-Архангельском

23 Января 2014
Рабочая сессия конкурса на разработку концепции МФЦ в Рублево-Архангельском

21 и 22 января 2014 года — в рамках второго этапа конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рублево-Архангельского — состоялась рабочая сессия. Представители международных команд-консорциумов, прошедших во второй этап, презентовали промежуточные архитектурно-градостроительные концепции.

В мероприятии приняли участие представители заказчика конкурса, члены международного жюри, а также специально приглашенные эксперты в области архитектуры, градостроительства и других связанных с предметом конкурса областей.

Целью проведения рабочей сессии являлось получение экспертного мнения и оценки промежуточных архитектурных проектов и выявление возможностей для их дальнейшей проработки участниками второго этапа конкурса.

Презентация каждой из концепций проходила в закрытом режиме, отдельно от других команд, а участие членов жюри носило ознакомительных характер и представляло их экспертную роль в рамках данной сессии.

Сессия проходила в одной из аудиторий Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».




публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.