ENG
 

Пятиэтажное здание отдела полиции построят в Красной Пахре

11 Марта 2020
Пятиэтажное здание отдела полиции построят в Красной Пахре

Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) г. Москвы для территории, расположенной по адресу: поселение Краснопахорское, деревня Красная Пахра. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Здание отдела полиции будет пятиэтажным, общая площадь объекта составит 4,8 тыс. кв. метров. В новом помещении сотрудники получат современные условия для несения службы, тренировок и отдыха. Окончательный состав помещений и планировка определится на последующих стадиях проектирования», – уточнила Юлиана Княжевская.

Площадь земельного участка под строительство административного здания составляет 0,74 га.

«Городские власти активно помогают в укреплении материально-технической базы московской полиции, это неоднократно отмечал мэр столицы Сергей Собянин. Создание благоприятных условий способствует более качественной и быстрой работе правоохранительных органов в обеспечении законности и правопорядка», – сказала Юлиана Княжевская.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.