ENG
 

Производственный комплекс на Дубнинской улице расширят

20 Мая 2019
Производственный комплекс на Дубнинской улице расширят

Москомархитектура согласовала проект реконструкции административно-производственного комплекса на Дубнинской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в список работ входит как реконструкция уже существующих, так и строительство новых корпусов на территории предприятия.

«Процесс реконструкции запущен для того, чтобы создать современный облик предприятия и комфортные условия труда, что отвечает политике мэра Сергея Собянина по развитию производственных и промышленных объектов. На Дубнинской улице мы получим выполненный в едином стиле комплекс, отделанный декоративной штукатуркой с цветными вставками», - отметил Сергей Кузнецов.

Комплекс будет состоять из четырех зданий, каждое из которых будет соответствовать своей функции. В состав комплекса входят несколько производственных корпусов, а также офисное и масштабное складское здание для хранения разных типов продукции.

Весь проект будет реализован поэтапно. Территорию сначала освободят от части корпусов, затем реконструируют оставшиеся, а в завершение возведут два новых здания. В результате, общая площадь всех зданий комплекса составит около 50 тысяч квадратных метров.

Адрес объекта – ул. Дубнинская, 75.

Проектировщик: ООО «Проект+».

Заказчик: ООО «Рандеву».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.