ENG
 

Производственно-логистический комплекс построят вблизи деревни Давыдково

20 Июля 2022
Производственно-логистический комплекс построят вблизи деревни Давыдково

Москомархитектура согласовала проект производственно-логистического комплекса, который планируется построить в поселении Марушкинское, вблизи деревни Давыдково. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь шести зданий составит 111 тысяч квадратных метров.

«В колористическом решении фасадов приняты три основных цвета: дынно-желтый, сигнальный черный и белый. Основным элементом главного фасада является выступающая на 900 мм от плоскости стены ризолитная часть 2-3 этажей с большим витражным окном. Отделка предусмотрена из сэндвич-панелей», — рассказал Сергей Кузнецов.

Желтый цвет отделки выбран как основной, как самый спокойный и положительно влияющий на эмоциональное состояние человека. Черный используется на нижнем уровне, что позволяет визуально «оторвать» объект от земли и убрать излишнюю массивность зданий. Белый же придает объем.

Внутри расположатся помещения логистического комплекса, а также административно-бытовая зона, встроенная в основной объем. На участке также будет организована стоянка для грузовых и легковых автомобилей.

Проектировщик – ООО «ЭНЕРГОПРОЕКТ-7».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.