ENG
 

Проект строительства многофункционального комплекса вынесен на электронные общественные обсуждения

18 Ноября 2021
Проект строительства многофункционального комплекса вынесен на электронные общественные обсуждения

Жители района Аэропорт обсудят строительство инновационного комплекса. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Будущий объект площадью ориентировочно – 20 тысяч квадратных метров планируется разместить на севере города в шаговой доступности от МЦД -2 «Красный Балтиец», по адресу: 3-й Балтийский переулок, владение 5.

На данный момент на территории располагаются складские помещения, гаражи и непрофильные предприятия.

«Проект предполагает возведение многофункционального инновационного центра. Развитие инновационных центров и технопарков привлекает молодых социалистов, и в перспективе создает новые рабочие места», –  рассказала Юлиана Княжевская.

Город активно вовлекает в городскую среду неиспользуемые территории, реорганизуя их под современные стандарты технополисов и многофункциональных комплексов.

Общественные обсуждения по данному проекту проходят с 17 по 30 ноября 2021 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения», подробнее https://ag.mos.ru/promo/oo. Все предложения граждан, полученные в ходе электронных общественных обсуждений, будут рассмотрены разработчиками проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.