ENG
 

Приём заявок на участие в смотре-конкурсе «Стекло в архитектуре 2022» завершается 15 ноября

01 Ноября 2022
Приём заявок на участие в смотре-конкурсе «Стекло в архитектуре 2022» завершается 15 ноября

Чуть больше двух недель остается до окончания приема заявок на участие в смотре-конкурсе «Стекло в архитектуре 2022». Зарегистрировать свои заявки можно до 15 ноября на сайте www.archglass.ru. Подача материалов заканчивается 22 ноября.

Приглашаем принять участие в единственном в России конкурсе, демонстрирующем всё многообразие возможностей применения стекла в индустрии архитектуры.

Напоминаем, что приём заявок на смотр-конкурс «Стекло в архитектуре 2022» продлится до 15 ноября

Если вы работаете архитектором, проектировщиком, реставратором или дизайнером, трудитесь в архитектурном бюро, студии, мастерской или проектном институте, у вас есть все шансы побороться за Гран-при – Национальную премию за лучший реализованный проект с применением стекла.

В прошлом году награду завоевал коллектив АБ ASADOV, представивший проект аэропорта «Гагарин» в Саратове. Повторить успех коллег можете и вы – не забудьте зарегистрировать заявку на сайте www.archglass.ru. Приём конкурсных работ завершится 22 ноября.

Если вы студент профильного высшего учебного заведения, у вас тоже есть возможность заявить о себе и сразиться за главную награду в номинации «Лучший студенческий проект».

Заключительным этапом смотра-конкурса «Стекло в архитектуре 2022» станет выставка конкурсных работ. Экспозиция будет представлена в рамках IV Международного форума индустрии архитектурного стекла ArchGlass, который пройдёт в Центральном Доме архитектора с 6 по 8 декабря.

 

Обращаем внимание конкурсантов! Участие в смотре осуществляется на платной основе. Больше подробностей о конкурсе – в Положении.

 

Организатор — Союз архитекторов России. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, НИЦ «Строительство», Союза Стекольных Предприятий. Будем признательны за вашу поддержку и ссылку на размещенную публикацию.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.