ENG
 

Приём заявок на участие в программе Архитекторы.рф откроется 11 января

28 Декабря 2020
Приём заявок на участие в программе Архитекторы.рф откроется 11 января

Программа третьего потока пройдет с марта по сентябрь 2021 года

К участию в конкурсном отборе приглашаются архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за вопросы облика городов. В 2021 году участниками программы смогут стать специалисты до 45 лет включительно, специалисты с оконченным высшим профильным образованием и опытом работы отраслевым специалистом или госслужащим не менее одного года, а также государственные служащие без оконченного высшего профильного образования при условии текущей работы в государственной сфере продолжительностью не менее двух лет.

Программа будет состоять из четырех образовательных офлайн-модулей и одного онлайн-модуля. Среди преподавателей будут профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, представители государственных структур и девелоперского сектора, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования. Также к программе будут привлечены выпускники первых двух лет.

Бесплатная лидерская программа Архитекторы.рф дает актуальные знания в сферах архитектуры и градостроительства, профессиональные связи с ведущими российскими и международными отраслевыми экспертами и представителями городских и региональных администраций, а также возможность карьерного роста и трудоустройства в администрациях городов России.

За два года существования программы более четверти ее выпускников и участников получили повышение, сменили место работы и город проживания. Из первого потока главными архитекторами, заместителями министра и советниками были назначены пять человек. Из второго потока десять человек получили повышение или назначение в сфере государственной службы. Четверо из них были назначены главными архитекторами и советниками.

Кроме того 11 января откроется прием заявок на участие в краткосрочной образовательной программе для региональных специалистов «Городские практики», которая является частью Архитекторы.рф.

В 2021 году интенсивы пройдут в 10 городах России. Часть городов проведения программы «Городские практики» будет выбрана по результатам открытого конкурса. Заявки могут подать представители городской администраций, некоммерческие организации и профильные департаменты.

Подробную информацию о программе «Городские практики» и условиях подачи заявок можно найти на сайте архитекторы.рф


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.