ENG
 

Приглашаем к участию в конкурсе MUF LAB 2018

25 Июня 2018
Приглашаем к участию в конкурсе MUF LAB 2018

Лаборатория городских инициатив MUF LAB 2018 — это открытый конкурс, направленный на поиск проектных решений для крупных московских площадок и компаний. 

Свои задачи предложили Московский метрополитен, Музей Москвы, музей-заповедник «Царицыно», Московская школа управления «Сколково», Millhouse (проект «Сколково парк», БЦ «White Gardens»), банк ВТБ, Технополис «Москва».

К участию приглашаются проектные команды, предлагающие решения в архитектурной, средовой, социокультурной и технологической областях (архитекторы, градостроители, урбанисты, дизайнеры, разработчики программных решений, инженеры и др.).

Финалисты конкурса примут участие в образовательном семинаре 16-17 июля, смогут доработать свои проекты и презентации. 18 июля пройдет итоговая защита проектов в рамках деловой программы Moscow Urban Forum, в которой примет участие около 300 специалистов по городскому развитию. Победители смогут претендовать на полную или частичную реализацию своих проектных предложений, получат обратную связь от партнеров конкурса.

Подать заявку можно до 28 июня включительно.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.