ENG
 

Прием заявок на соискание экологических Премий Правительства Москвы продлен

24 Ноября 2020
Прием заявок на соискание экологических Премий Правительства Москвы продлен

Сроки приема заявок на соискание Премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы продлены до 26 ноября 2020 года.

Экологическая повестка в развитии города Москвы становится все более актуальной. В рамках активного продвижения инициатив в области охраны окружающей среды и благоустройства природных и озелененных территорий Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы принял решение о продлении приема заявок на соискании Премий.

Получить более подробную информацию об условиях участия, критериях отбора, а также подать заявку на участие в электронном виде с учетом сложившейся в 2020 году эпидемиологической ситуации можно на сайте https://экопремия.москва до 26 ноября 2020 г.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.