ENG
 

Прием заявок на конкурс "Эко-Берег" продлен до 15-го июля

10 Июля 2019
Прием заявок на конкурс

На пять дней, с 10 на 15 июля перенесено окончание приема заявок на конкурс, посвященный разработке архитектурной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолоки. Творческое соревнование станет центральным событием IX Международного архитектурного фестиваля «Эко-Берег», который пройдет с 22 по 24 августа в Уфе.

Осталось меньше недели до конца заявочной компании конкурса «На разработку архитектурно-градостроительной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолока». Это значит, что у всех желающих еще есть шанс поучаствовать в процессе изменения восприятия обществом прибрежных зон и предложить свои варианты обустройства новой набережной в Уфе.

Все работы, предоставленные на конкурс, будут выставлены в самом ярком и творческом месте столицы Башкортостана — «Арт-КВАДРАТЕ», территория которого образована кварталом исторических зданий, расположенных в сердце города. Помимо выставки конкурсных работ здесь пройдут лекции, мастер-классы, торжественные церемонии и спортивные мероприятия. Именно отсюда все желающие смогут отправиться на экскурсию по достопримечательностям Уфы.

1 000 000 рублей — общий призовой фонд конкурса. 500 000 рублей получит победитель, а обладатели второго и двух третьих мест получат премии в размере 300 000 и 100 000 рублей соответственно. Работы финалистов и дипломантов будут опубликованы в престижных архитектурных СМИ. К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные архитекторы и градостроители с опытом работы не менее трех лет. Подать заявку на участие можно по ссылке: https://clck.ru/GTcRn

Фестиваль «Эко-Берег» был учрежден Союзом московских архитекторов в 2010 году с целью привлечения внимания широкой общественности к текущим проблемам и перспективам развития прибрежных территорий. За годы существования «Эко-Берега» было создано несколько десятков уникальных проектов восстановления и создания прибрежных зон, установлены новые международные деловые и творческие связи. Участие в конкурсной и деловой программе фестиваля приняли архитекторы более чем из пятидесяти стран мира.

Регистрация на конкурс завершится 15 июля. Подробнее об участии: http://ecobereg.ru/contest/eko-bereg-ufa-2019/


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.