ENG
 

Премиальный жилой комплекс Dream Towers сдадут летом 2023 года

13 Марта 2023
Премиальный жилой комплекс Dream Towers сдадут летом 2023 года

Девелопер премиальной недвижимости Regions Development сообщает о ходе работ по возведению премиального жилого комплекса Dream Towers, который реализуется в одной из самых экологичных локаций Москвы — на Нагатинском полуострове. Проект планируется к вводу в эксплуатацию уже летом 2023 года.

На конец февраля 2023 года на объекте выполнено 82% строительных работ. Сейчас в корпусах ведутся отделочные работы, монтаж внутренних и внешних инженерных систем, завершаются работы по остеклению. Полным ходом идет благоустройство территории. На площадке задействованы 750 специалистов и 28 единиц техники. 

Коммерческий директор группы компаний Regions Development Лилия Арцибашева отметила: «Высокие темпы строительства жилого комплекса Dream Towers связаны с выбором в качестве генерального подрядчика профессиональной турецкой компании GES Construction. Благодаря нашим совместным усилиям и ответственному подходу жилой комплекс будет построен в соответствии с графиком, и покупатели квартир смогут переехать в премиальную локацию на Нагатинском полуострове уже в этом году». 

Премиальный жилой комплекс Dream Towers состоит из 3 корпусов - двух 24-этажных башен и 6-этажного корпуса. Всего в проекте 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. метров, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. В Dream Towers есть детский сад на 50 воспитанников и школа начальных классов на 150 учеников. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, на первых этажах — ритейл и сервисы. Территория комплекса закрыта для посторонних и оборудована системой видеонаблюдения. Подземный паркинг рассчитан на 227 машиномест. 

В архитектуре жилого комплекса Dream Towers отражены принципы изысканного стиля ар-деко. Фасады облицованы натуральным полированным португальским камнем. Этот материал стойко переносит перепады температур и повышенную влажность, а природная фактура и рисунок придают внешнему виду индивидуальность. 

Из 100 гектаров прилегающей территории 44 занимает благоустроенный ландшафтный парк. Рядом с жилым комплексом находится крупнейший в Европе парк развлечений «Остров мечты». На Нагатинском полуострове идет обновление Южного речного вокзала, откуда в скором времени в центр Москвы отправятся речные трамвайчики, а по туристическим маршрутам по России — круизные лайнеры.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.