ENG
 

Представлены к рассмотрению: новый раздел «Заседания Архсовета»

26 Марта 2014
Представлены к рассмотрению: новый раздел «Заседания Архсовета»

На портале Архсовета Москвы начал работу раздел «Заседания совета», в котором представлена самая полная и подробная информация обо всех проектах, рассмотренных на заседаниях Архсовета Москвы в 2013-2014 гг.

Подробности каждого из проектов, включая данные о заказчиках и исполнителях; основные технико-экономические показатели и варианты архитектурных решений; выдержки из протоколов, причины отклонения или одобрения, советы и рекомендации – все это собрано в новом разделе.

Отдельного внимания заслуживает интерактивная карта, которая наглядно показывает место расположения самых значимых для города, которые появятся в нем в ближайшие годы, – рассмотрением именно таких, самых важных и ключевых проектов, занимается Архитектурный совет Москвы.

Напомним, что ранее на портале Архсовета Москвы были открыты разделы «Конкурсы» и «Детские сады и школы». В разделе «Конкурсы» впервые воедино собраны данные об архитектурных и градостроительных конкурсах,  проводимых по инициативе и при поддержке Москомархитектуры. Раздел «Детские сады и школы» представляет самую полную и подробную информацию о проектах школ и детских садов нового поколения.


Изображения: Елена Петухова


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.