ENG
 

Представители Москомархитектуры приняли участие в «GalaBau 2014»

07 Октября 2014
Представители Москомархитектуры приняли участие в «GalaBau 2014»

Заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Татьяна Гук, специалисты Москомархитектуры и ГУП «ГлавАПУ» приняли участие в работе  Международной выставки «GalaBau 2014» в Нюрнберге, посвященной ландшафтному дизайну, городскому озеленению и охране окружающей среды.

На выставке «GalaBau 2014» 236 организаций из 28 стран экспонировали свою продукцию  в области комплексного благоустройства. Были представлены последние разработки по вопросам озеленения, дорожных покрытий, малых архитектурных форм, водоотведения, инженерному оборудованию.

В рамках программы «GalaBau 2014» представители Москомархитектуры и ГУП «ГлавАПУ»  выступили на международной научно-практической конференции «Озеленение городов и дизайн ландшафта», где был представлен  доклад о современных тенденциях проектирования комплексного благоустройства вылетных магистралей.

 


Изображения: Москомархитектура


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.