ENG
 

Практикум «Дома А-класса» запускает свою программу на АРХ Москве

25 Мая 2022
Практикум «Дома А-класса» запускает свою программу на АРХ Москве

Практикум «Дома А-класса» запускает свою программу с 8 по 11 июня в рамках XXVII Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 2022.

4-х дневный интенсив представляет уникальную площадку — концентрат бизнес-знаний и опыта, workshop от профессионалов и специалистов высочайшего класса в сфере премиального загородного строительства. Это возможность лично познакомиться с лидерами рынка загородной архитектуры и недвижимости, наладить контакт с премиальными поставщиками домов А класса и разобрать реализованные проекты этой категории.

Среди хедлайнеров мероприятия: Александра Федорова, архитектурное бюро Fedorova Architects, Тотан Кузембаев, архитектурная мастерская Тотана Кузембаева, Борис Воскобойников, архитектурное бюро VOX Architects, Оксана Волкова, архитектурная группа BOROSA, Сергей Колчин, архитектурное бюро Le Atelier, Лия Бабаянц, архитектурное бюро Babayants Architects, Евгений Задорожний,  архитектурная студия Chado, Екатерина Панова, бизнес-консультант и основатель коммуникационного агентства Plan the Best. 

Ведущие архитекторы, партнеры и специалисты из индустрии расскажут, как оптимизировать бизнес-процессы в условиях неопределенности, предложат антикризисные меры, представят новые материалы и рынки для развития. В формате мастер-классов и круглых столов эксперты определят принципы строительства, реализации и ошибки проектирования домов А-класса.

Спикеры из смежных областей поделятся своими лайфхаками: как построить личный бренд в архитектуре и выйти в медиаполе, как вести кризисные коммуникации с заказчиками и сотрудниками, зачем нужен и как устроен digital-маркетинг. 

Практикум «Дома А-класса» — бесплатная образовательная площадка и место для нетворкинга. Социальная функция спецпроекта лежит в формировании качественной архитектуры, высоких стандартов строительства и проектирования, поддержке инновационных идей и решений для развития отрасли.


Изображения: Plan the Best

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.