ENG
 

Постоянная экспозиция Музея архитектуры будет открыта в период с 13 ноября по 15 января

13 Ноября 2020
Постоянная экспозиция Музея архитектуры будет открыта в период с 13 ноября по 15 января

Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева приостанавливает проведение новых временных выставок и экскурсионную деятельность в период с 13 ноября 2020 по 15 января 2021 года.

Таким образом, выставки «Nikita Makarov: in propria persona» (персональная выставка художника должна была открыться 21 ноября) и «Профессия - реставратор. Мастерские Музея архитектуры им. А.В. Щусева» (открытие было запланировано на 18 декабря) переносятся на 2021 год. Новые даты будут объявлены дополнительно.

13 ноября временно закроются открытые мастерские и Детский центр.

Постоянные экспозиции Музея («Калязин. Фрески затопленного монастыря», «Модель Большого Кремлевского дворца», «Барельефы Триумфальной арки Осипа Бове») будут открыты для посещения без экскурсионного сопровождения. Билеты можно приобрести в кассе Музея.

Свою работу также продолжит онлайн-лекторий, посвященный истории русской и зарубежной архитектуры.

Экскурсии и мастер-классы в Доме Мельникова приостановлены.

Музейное кафе на Воздвиженке, книжные магазины в Музее архитектуры и во дворе Дома Мельникова будут по-прежнему доступны для всех желающих.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.