ENG
 

Подстанция скорой помощи в Бабушкинском районе заработает в 2019 году

19 Декабря 2018
Подстанция скорой помощи в Бабушкинском районе заработает в 2019 году

Подстанцию скорой медицинской помощи №17 на северо-востоке Москвы планируется ввести во второй половине следующего года.

Здание строится на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а в районе Бабушкинский за счет бюджета города. Подстанция рассчитана на 20 машин. Сейчас завершается устройство фасадов, внутренних перегородок, наружных дверей и окон. Частично выполнены внутренние инженерные сети.

В трех надземных этажах разместятся кабинеты старшего врача и старшего фельдшера, зал совещаний на 50 человек, кабинет заведующего, комнаты психологической разгрузки, учебно-методический класс, комнаты отдыха медицинских бригад и др. В подземном этаже оборудуют технические помещения.

На прилегающей территории создадут открытую стоянку на 17 автомобилей, обустроят площадки для отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, установят скамейки и урны.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.