ENG
 

Первый концерт в парке «Зарядье» может состояться в сентябре 2018 года

09 Октября 2017
Первый концерт в парке «Зарядье» может состояться в сентябре 2018 года

Концертный зал в парке «Зарядье» планируется сдать в эксплуатацию в конце апреля - начале мая следующего года, сообщил на международном фестивале «Зодчество - 2017» главный архитектор ТПО «Резерв» Владимир Плоткин.

«Первых зрителей Концертный зал в парке «Зарядье» может принять в сентябре 2018 года», - сказал В. Плоткин, передает РИАМО.

Напомним, в парке «Зарядье» строится Концертный зал под стеклянным куполом с двумя залами. Его площадь составит 25,2 тыс. кв. м. Большой открытый амфитеатр сможет принять 2,5 тыс. зрителей, малый открытый амфитеатр с медиаэкраном - 400.

Напомним, «Зарядье» открыли в День города 9 сентября. Уникальный парковый комплекс построен в рекордно короткие сроки. Гости могут совершить «Полет над Москвой» на аттракционе с 13-метровым экраном и спецэффектами, попасть в подземный музей с археологическими находками «Зарядья», увидеть башни Кремля и набережную Москвы-реки с «Парящего моста». 


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.