ENG
 

Паркинг на 491 машино-место в Люблино выполнят в черном цвете

27 Апреля 2021
Паркинг на 491 машино-место в Люблино выполнят в черном цвете

Паркинг на 491 машино-место построят на Люблинской улице. По словам первого заместителя председателя Москомархитектуры, главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание будет оформлено в черном цвете.

«У здания будут довольно мягкие плавные формы. Для фасадного ограждения авторы выбрали металлокассеты из оцинкованного перфорированного листа. Весь силуэт будет гармонично восприниматься в системе застройки окружающего микрорайона. Проект стремится максимально сочетать в себе конструктивные особенности, интересный внешний облик и функциональные возможности», — отметил Сергей Кузнецов.

Наземная многоуровневая неотапливаемая стоянка автомобилей в составе комплексной общественно-жилой застройки появится по адресу: Люблинская ул., вл. 72, корп. 38 (ЮВАО, Люблино).

Паркинг рассчитан на 491 машино-место, из которых 18 машино-мест будут отведены для инвалидов. В плане гараж представляет собой прямоугольное здание высотой в 5 этажей. В проекте также предусмотрено комплексное благоустройство территории. Здесь появятся зеленые насаждения и установят малые архитектурные формы. Проектировщик – ООО «ПИК-Проект».

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.