ENG
 

Открытие здания Детского Мира на Лубянке состоится 31 марта

23 Марта 2015
Открытие здания Детского Мира на Лубянке состоится 31 марта

31 марта 2015 года компания «Галс-Девелопмент» откроет для москвичей и гостей столицы самый большой детский торговый комплекс в мире — «Центральный Детский Магазин на Лубянке» («ЦДМ на Лубянке»).

Торжественная церемония открытия и развлекательная программа для посетителей начнется в 19:00. Гостей ожидает красочное шоу с выступлениями популярных артистов, детских музыкальных коллективов и цирковыми номерами.

«Мы с радостью и гордостью за проделанную работу объявляем дату открытия „Центрального Детского Магазина на Лубянке“. Этот день с нетерпением ждали несколько поколений не только жителей Москвы, но и всей России. Приглашаем родителей с детьми посетить наш „храм детства“ и стать участником увлекательного путешествия в сказочный мир», заявил Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент».

В «ЦДМ на Лубянке» посетители смогут увидеть самые большие часы в мире, созданные на Петродворцовом часовом заводе «Ракета», уникальные световые шоу «История России» и «Природа России», созданные на технике мэппинга. По сюжету шоу двое детей попадают в волшебную страну, где их ждут удивительные приключения. Они узнают много нового и интересного из географии и истории России, побывают в космосе, на балете и даже на корабле Петра I. На куполах здания посетители смогут увидеть сказочные витражи по мотивам иллюстраций Ивана Билибина к русским сказкам и картин художника Аристарха Лентулова. Свои двери откроет «Музей Детства» с уникальными игрушками и товарами, которые продавались в магазине в 60-х — 90-х годах прошлого века.

На каждом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» расположены интерактивные зоны с обучающими и развлекательными программами для детей, такие, как «космическая площадка», «виртуальный аквариум», «библиотека», «волшебная лента» и др.

31 марта в «ЦДМ на Лубянке» для посетителей откроется детский город профессий «КидБург», самый большой в мире магазин игрушек Hamleys, а также магазины «Маленькая леди», «Шалуны», «Магия детства», King&Soldiers, ZAKKA, Salvatore Bersani, Tescoma, «Русь Великая», Kanz, Ilaria, Glam Junior, Acооla, «Орби», Gulliver, Jacote, Sanetta, Tutti Frutti, Gioia di Mama, Silver Spoon, Pelican kids, «Воображуля», «Буду мамой», Mini moda, «Танцевальный мир», TOBEMUMMY, «Скоро мама», Infanzia, SILVER CROSS, Choupette, Andrea Montelpare, Toujourka, Miki House, Paul&Shark, «Техника молодежи» и многие другие.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» станет уникальным комплексом семейного и детского досуга, включающим в себя торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В магазине будет реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. В ЦДМ на Лубянке будут представлены все ведущие детские бренды, и магазин вновь станет центром притяжения для москвичей и гостей столицы — ежедневно комплекс будет принимать более 50 000 человек.


Изображения: «Галс-Девелопмент»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.