ENG
 

Открыта регистрация на Московский урбанфорум-2019

23 Апреля 2019
Открыта регистрация на Московский урбанфорум-2019

Началась регистрация на восьмой Московский урбанистический форум (МУФ-2019), который состоится в парке «Зарядье». Главной темой станет «Качество жизни. Проекты, меняющие города». На площадке форума впервые пройдет Международный конгресс, посвященный проблематике городского здоровья.

Завершится форум фестивалем, где будут исследовать умвельты – особые средства восприятия Москвы. Фестивальная программа включает более 100 открытых образовательных и культурных мероприятий. Вход на большинство из них свободный, на некоторые требуется предварительная регистрация.

В рамках деловой программы выступят более 300 международных и российских спикеров. Это управленцы, представители бизнеса, эксперты и архитекторы, которые обсудят современное понимание качества жизни – как сделать его целью проектов и программ городского развития, создать компактную и функционально насыщенную городскую среду, эффективно вовлечь горожан и бизнес в реализацию проектов, меняющих города.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал в «Твиттере», что Московский урбанфорум пройдет с 4 по 7 июля.

Регистрация участников и СМИ бесплатная, она открыта до 20 июня. Кнопка регистрации доступна пользователям здесь под фирменным логотипом.

Каждая заявка подлежит рассмотрению в течение 14 дней. Телефон горячей линии: +7(926)528–72–37.

Напомним, Московский урбанистический форум – крупнейший Международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.