ENG
 

Открыт прием заявок на конкурс архитектурных решения для территории «Горская» в Санкт-Петербурге

09 Декабря 2021
Открыт прием заявок на конкурс архитектурных решения для территории «Горская» в Санкт-Петербурге

8 декабря стартовал приём конкурсных заявок для участия в Открытом международном конкурсе на разработку архитектурно-градостроительных решений территории «Горская».

Принять участие в международном конкурсе могут профессиональные организации и консорциумы в области комплексного развития территорий, архитектурного проектирования и городского планирования, имеющие в своем составе специалистов в области экономки, финансов, сервисного и социокультурного программирования территорий.

Подать заявку для участия в конкурсе необходимо до 19 января на официальном сайте: http://gorskaya-spb.ru. Заявка должна состоять из портфолио релевантных проектов, эссе с описанием идей для территории «Горская», а также информации о компании или консорциуме.

Общий размер призового фонда составляет 15 000 000 рублей.

Итоги конкурса будут подведены в июне 2022 года.

Заказчиком выступает ООО «Мегалайн» при поддержке Международного сообщества городских и региональных планировщиков (ISOCARP), Совета по экологическому строительству в России (RuGBC), а также Ассоциации ландшафтных архитекторов России.

Генеральный партнёр – АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). Специальный партнёр – Международная академия архитектуры (IAA). Оператор конкурса – Агентство стратегического развития «ЦЕНТР».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.