ENG
 

Осталось три дня для подачи заявок на конкурс «Алюминий в архитектуре 2019»

27 Февраля 2019
Осталось три дня для подачи заявок на конкурс «Алюминий в архитектуре 2019»

Российский смотр-конкурс с международным участием «Алюминий в архитектуре 2019» проводится в рамках Первого международного форума «Алюминий в архитектуре и строительстве 2019» (AlumForum). Мероприятие организует Союз архитекторов России по инициативе Алюминиевой Ассоциации.

Конкурсная экспозиция представит лучшие объекты с применением алюминия: объекты транспортной инфраструктуры: станции метро, мосты, ТПУ, аэропорты, а также высотные сооружения, общественные и жилые здания, спортивные сооружения, объекты культурного, социального и образовательного назначения и другие объекты.

В конкурсе принимают участие ведущие российские и зарубежные архитекторы.

Демонстрация работ будет проходить на площадке AlumForum в Экспоцентре на Красной Пресне со 2 по 5 апреля 2019 года. Финал конкурса и награждение призеров пройдет 4 апреля. Победитель получит Национальную премию – Гран-при и 300 тысяч рублей – за лучший реализованный проект с применением алюминия.

Срок подачи заявок на конкурс «алюминий в архитектуре 2019» заканчивается 1 марта, срок подачи работ – 7 марта. Подробности о конкурсе и форма заявки – по ссылке https://www.alumforum.ru/competition  


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.