ENG
 

Проводится опрос на тему «Транспортная доступность торговых центров»

30 Июля 2014
Проводится опрос на тему «Транспортная доступность торговых центров»

Институт Генплана Москвы проводит социологическое исследование «Транспортная доступность торговых центров» и приглашает принять участие в опросе.

Посещение торговых центров является неотъемлемой частью образа жизни жителя крупного города, местом проведения досуга. Следствием этого стало привлечение значительного объема транспортных и пешеходных потоков. Зачастую такое притяжение затрудняет условия движения транспорта на прилегающих улицах, создает дополнительную нагрузку на общественный транспорт.

Детальный анализ поведения посетителей торговых центров поможет в определении градостроительной политики в их отношении.  

Мы сможем понять, как действовать в каждом из районов города, чтобы сделать существующие торговые центры доступнее и нормализовать транспортную ситуацию вокруг них, а проектируемые торговые центры разместить без ущерба для прилегающей территории. 

Итогом исследования станет открытый отчет с подробными данными, их аналитикой и первичными выводами по расположению торговых центров.

Участвовать в опросе можно по ссылке


Изображения: (c) dotmanagement.ru


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.