ENG
 

Окончен прием заявок на участие в Премии IPI Award

20 Июля 2022

Окончен прием заявок на участие в первой Общероссийской профессиональной Премии IPIAward (Innovative Public Interior Award).

В общей сложности за три с половиной месяца на Премию через форму на сайте www.ipiaward.com поступило 144 заявки. В том числе:

19 заявок в номинации «Культурные и социальные объекты», включающей музеи, театры, кинотеатры, галереи, библиотеки, культурные центры и т.д.;

16 заявок в номинации «Образование», включающей: университеты, кампусы, школы, детские сады и т.д.;

43 заявки в номинацииHoReCa, включающей рестораны, кафе, бары, фудкорты, лобби и конференц-центры отелей;

27 заявок в номинации «Здоровье», включающей клиники, оздоровительные и спортивные объекты, SPA;

17 заявок в номинации «Ритейл», включающей торгово-развлекательные центры, шоу-румы, магазины и т.д.;

6 заявок в номинации «Транспорт», включающей вестибюли, платформы, кассовые залы и транспортно-пересадочные узлы;

16 заявок в номинации «Реконструкция», включающей примеры реконструкции и реставрации и перепрофилирования общественных интерьеров, созданных до конца XX века.

 

В настоящее время Оргкомитет Премии проверяет поданные заявки на соответствие требованиям, перечисленным в Положении о Премии, после чего конкурсанты получат уведомление о принятии заявки на конкурс.

На следующем этапе конкурса все поданные на конкурс объекты будут оценены членами Экспертного совета по 4 критериям: «Инновационность», «Функциональность», «Устойчивость», «Креативность».

5 объектов, набравших максимальное количество баллов в каждой номинации, выдут в финал конкурса, где их рассмотрит жюри номинаций, чтобы назвать победителя и лауреатов в каждой номинации. И в заключении члены экспертного совета получат возможность выбрать из числа призеров номинаций один интерьер, наиболее новаторский и отвечающий вызовам времени, который получает звание «Выбор года».

Церемония награждения победителей и лауреатов Премии IPI Award пройдет в торжественной обстановке и запланирована на вторую половину октября.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.