ENG
 

Окончен прием заявок на Евразийскую Премию «Золотой Фотон» в сезоне 2022

03 Августа 2022
Окончен прием заявок на Евразийскую Премию «Золотой Фотон» в сезоне 2022

Всего в этом сезоне на Премию «Золотой Фотон» подано 80 заявок, а общее количество участников составило порядка 40. Причем, почти половина их них – это компании, ранее не принимавшие участие в Премии.

К участию в отраслевой Премии приглашаются производители продукции, официальные дистрибьюторы, проектные компании, энергосервисные компании, профильные ассоциации, поставщики решений и услуг для умного города. Конкурс открыт для всех компаний, работающих на рынках Евразийского Экономического Союза, в том числе зарубежных и их официальных представителей.  

«Такое количество заявок от компаний, которые до этого не участвовали в Премии, весьма показательно для нас, как организаторов. Поскольку говорит о росте популярности «Золотого Фотона» в отраслевом масштабе, а также о реальных перспективах развития, которые связывают с Премией участники рынка», — прокомментировал Сергей Боровков, генеральный директор компании «Лайтинг Бизнес Консалтинг» – учредителя Премии.

На текущий момент статистика участников распределилась следующим образом: 40 заявок поданы в категорию «Проект года», 24 – в категорию «Продукт года», 16 заявок − в других категориях. Напомним, что в этом сезоне Премия существенно изменила список номинаций. В частности, добавлены номинации для медиа-ресурсов: «Инфоканал», «Публикация», «Видео» и «Вспышка года», в которые принимаются заявки как от СМИ, так и корпоративные.

Кроме того, прямо сейчас «Золотой Фотон» открыл прием заявок по кандидатам в категорию «Признание отрасли», состоящую из 2-х номинаций: «Персона года» и «Вклад в развитие отрасли».

В номинацию «Персона года» рассматриваются предложения с кандидатурами владельцев бизнеса и представителей научной среды, которые достигли значительных результатов, улучшили позиции на рынке или эффективно внедрили инновации в этом году.

В номинации «Вклад в развитие отрасли» награждаются профессионалы, внесшие важный и признанный вклад в развитие отрасли на протяжении многих лет. Здесь заявляются персоны, которые двигают отрасль вперед, чьи имена прочно ассоциируются с постоянным развитием и поиском новых решений.

Знаете таких? Предлагайте кандидатов!

Заявки также принимаются в формате видеообращения, которые можно направить на почту: info@smartcity-award.com, и мы опубликуем их на своих информационных ресурсах. Главное – подробнее опишите заслуги ваших номинантов, поскольку именно на это будут ориентироваться участники голосования.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.