ENG
 

Оформление свидетельства об АГР будет в новом формате

29 Октября 2019
Оформление свидетельства об АГР будет в новом формате

С 31  октября 2019 года предоставление государственной услуги «Оформление свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства» в городе Москве будет производиться в обновленном электронном формате. Модернизирована и форма заявления на получение этой услуги в исключительно электронном виде.

«В рамках модернизации реализована возможность отзыва заявления из «личного кабинета» официального сайта Мэра Москвы. Теперь сделать это можно не выходя из офиса или дома без оформления дополнительных документов, что существенно экономит время заявителя. Благодаря модернизации также произведена структуризация полей электронной формы заявления, сокращено их количество, что в свою очередь сокращает и время заполнения заявления», - сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. 

Получение государственной услуги «Оформление свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства» в городе Москве доступно  на официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru) в разделе «Услуги»:  https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000170466.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.