ENG
 

Офисное здание в стиле emo-tech появилось в Хорошевском районе

27 Августа 2025
1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8
1 / 8

Увеличить

Объект принадлежит девелоперу SEZAR GROUP, в нем расположится офис продаж проектов, которые компания реализует на территории Большого Сити.

Здание на 5-й Магистральной улицеотличает технологичная архитектура: оригинальная геометрия и фасады из стекла и металла. Оно стало первым из уже построенных проектов на реорганизуемой территории бывшей овощебазы «Красная Пресня» и открывает кардинальное преображение индустриального района в современный «новый центр».

Внутренний интерьер минималистичен, в декоре использованы дерево, камень и стекло. 12-метровые потолки обыграны двойным светом и задают торжественность пространству презентационного зала. В центре установлен макет строящихся зданий и мультимедийное оборудование, которое позволяет в режиме виртуальной реальности оценить проект в деталях. Здесь же организована игровая для детей с планшетами и развивающими играми для разных возрастов и обособленная кухня для гостевого сервиса, осуществляемого по меню. Для приватного общения оборудовано три переговорные.

Прилегающая к зданию территория представляет собой благоустроенное общественное пространство, которое уже стало востребованной точкой отдыха у жителей района – здесь проведено дополнительное озеленение с мини-клумбами, установлены декоративные скамьи и освещение. Особенно эффектно здание выглядит в вечернее время, когда включается деликатная подсветка.

В перспективе 20 га в Хорошевском районе Москвы превратятся в один из крупнейших современных жилых кластеров на территории Большого Сити. В рамках данной территории уже идет строительство жилого комплекса бизнес-класса SEZAR CITY и анонсированы планы премиального проекта SEZAR FUTURE. Также здесь появятся современный образовательный центр со школой и детским садом, гастрономический фуд-молл, городская площадь со световым фонтаном и плейхабом для детей всех возрастов, благоустроенный променад с летними верандами кафе и уличными арт-объектами.

После завершения продаж квартир офисное здание станет частью коммерческой инфраструктуры в составе комплексной застройки территории.  


Изображения: SEZAR GROUP


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.