ENG
 

Новые объекты социальной инфраструктуры и сеть парков построят в Митине

09 Апреля 2019
Новые объекты социальной инфраструктуры и сеть парков построят в Митине

Местные жители добились того, чтобы застройщики кварталов реновации поселка Новобратцевского изменили проект застройки. Согласно новому проекту, в районе возведут объекты социальной инфраструктуры и создадут сеть парков. 

Комментируя измененный проект планировки, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил, что в районе предполагается строительство школы, детского сада и поликлиники. Кроме того, на территории поселения продолжит свою работу действующий сад.

В рамках проведения работ планируется связать в одно целое новые кварталы, граничащие с Тушинским и Митинским парками. Своей реконструкции ждет Путилковское шоссе. Строители расширят проезжую часть и возведут одноуровневую развязку. Общая площадь территории в границах проекта планировки составляет более 21 гектара, передает агентство «Москва».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.