ENG
 

Новая концепция развития ГМИИ им. А.С. Пушкина

08 Апреля 2014
Новая концепция развития ГМИИ им. А.С. Пушкина

10 апреля в 14:00 Министерство культуры РФ, Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина приглашают на пресс-конференцию «Новая концепция развития Государственного музея Изобразительных искусств имени А.С. Пушкина».

На пресс-конференции будет представлена новая  концепция развития ГМИИ им. А.С. Пушкина и объявлен старт архитектурного конкурса для ее реализации.

Конкурс будет проводиться Министерством культуры Российской Федерации и Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

В пресс-конференции примут участие:

Владимир Толстой – советник президента РФ по культуре;

Елена Миловзорова – заместитель министра культуры РФ;

Сергей Кузнецов – главный архитектор Москвы;

Марина Лошак – директор Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. 

Время: четверг, 10 апреля , 14.00 

Место:Большой зал архитектурного совета при Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы, Триумфальная площадь, 1, 4-й этаж

Аккредитация:пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова

press.mka@gmail.com

+7 (499) 766 2181


Изображения: Wikipedia


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.