ENG
 

Новая государственная услуга Москомархитектуры

16 Января 2018
Новая государственная услуга Москомархитектуры

Утверждён новый порядок проведения контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений и приёмки исполнительной документации.

С 1 февраля 2018 года в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2017 года № 806-ПП Москомархитектурой будет предоставляться новая государственная услуга города Москвы «Приёмка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве».

За получением государственной услуги необходимо обратиться в службу «Одного окно» Москомархитектуры по адресу: Триумфальная пл., д.1 (тел: +7 (499) 250-03-98, (499) 251-65-61, (499) 251-39-04). Услуга будет предоставляться на безвозмездной основе. Общий срок ее предоставления - 7 рабочих дней.

Для получения государственной услуги необходимо и обязательно осуществить проведение контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений, в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 15.05.2015 № 277-ПП «О Порядке формирования и ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве», а также получить в электронной форме услугу «Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений» в порядке, утверждённом постановлением Правительства Москвы от 15.04.2016 № 177-ПП.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.