ENG
 

«Невидимая Москва: иммерсивная экскурсия по скрытым местам города» в честь 30-летия Москомархитектуры пройдет 20 ноября

17 Ноября 2021

Дата и время: 20 ноября 2021 года

Место встречи: Красная Площадь, ГУМ

20 ноября пройдёт экскурсия «Невидимая Москва: иммерсивная экскурсия по скрытым местам города», приуроченная к 30-летию Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Прогуляемся от Красной Площади до Таганской через живописные дворы, послушаем уникальную историю девушки по имени Саша, журналиста-международника, которая не просто делится своими воспоминаниями, а рассказывает интересные факты об истории и архитектуре одного из самых красивых районов Москвы. Спектакль озвучен голосом актрисы Мастерской Брусникина Алисы Кретовой.

«Мы ценим творческий подход и внимание к нашему городу. Поэтому хотели предложить москвичам принять участие в экскурсии с уникальным форматом – иммерсивный спектакль. Маршрут прогулки построен вместе с москвоведами, урбанистами, потомками известных купеческих семей, архитекторами и скульпторами. Он пролегает через достопримечательности и, наоборот, скрытые от глаз уголки города — и потому будет одинаково интересен и коренным москвичам, и впервые попавшим в город зрителям.» – отметила заместитель председателя Москомархитектуры Анна Селина.

Новый формат городского туризма с применением иммерсивных технологий ждёт всех желающих!

Записаться на экскурсию можно на сайте http://mka30.ru/immersiv


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.