ENG
 

Недостроенный гараж на 16-ой Парковой улице реконструируют

30 Января 2018
Недостроенный гараж на 16-ой Парковой улице реконструируют

​Многоэтажную стоянку на 16-ой Парковой улице реконструируют и введут в эксплуатацию. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, после сдачи объекта стоянка будет вмещать 2111 автомобилей.

«Проблема недостроенных зданий в городе постепенно решается - это одно из достижений мэра Москвы Сергея Собянина. Это здание после реконструкции будет удовлетворять всем современным требованиям по безопасности, доступности для маломобильных граждан, и в то же время оно не будет делать окружающую городскую среду депрессивной», – отметил Кузнецов.

Шестиэтажный паркинг будет открытого типа, разделенный на два блока с раздельными въездами и контрольно-пропускными пунктами. Между этажами можно будет перемещаться по полурампам, лестнице и с помощью пассажирских лифтов. Для защиты автомобилей от осадков предусмотрены металлические жалюзи.

Рядом со стоянкой запроектирована мойка, которая сможет одновременно принимать до 5 автомобилей.

Общая площадь гаража составит более 75 тысяч кв.м, мойки – 500 кв.м.
Точный адрес объекта – 16-я Парковая улица, вл.20-22.

Проектировщик: АО «Моспроект-4».
Заказчик: АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.