ENG
 

Названы финалисты международной премии PROESTATE & TOBY Awards

24 Ноября 2021
Названы финалисты международной премии PROESTATE & TOBY Awards

Опубликован список финалистов международной премии PROESTATE & TOBY Awards. По итогам первого, заочного этапа голосования жюри в число претендентов на победу вошли более 80 проектов по всей России во всех сегментах и свыше 40 компаний.

В одной из ключевых номинаций премии – «Девелопер года» за победу в сегменте жилой недвижимости будут бороться ГК «КОРТРОС», LEGENDA Intelligent Development, Группа RBI, ГК ФСК и Семейство компаний KASKAD Family. В сегменте коммерческой недвижимости на звание лучшего претендуют STONE HEDGE, ГК «Пионер» и UD Group. В числе финалистов также объекты и решения компаний ГК «Галс-Девелопмент», Группы компаний «Инград», Группы «Самолет», Metrika Investments, Asterus Development, Renaissance Development и др. Полный список победителей опубликован на сайте премии.

Второй этап голосования пройдет 25 и 26 ноября в формате очных презентаций номинантами своих объектов и компаний членам жюри. За прозрачностью и объективность голосования следит независимый консультант – международная фирма Dentons. Итогом двух дневной работы станет список обладателей премии PROESTATE & TOBY Awards 2021.

В трех номинациях выбор победителей происходит путем открытого голосования на сайте премии. Любой желающий может отдать свой голос за «Персону года», «Блогера/инфлюенсера на рынке недвижимости» и «Общественное, рекреационное, креативное пространство». Голосование за «Персону года» продлится до 5 декабря. Первый этап определит 10 финалистов. Победитель будет выбран уже на торжественной церемонии смс-голосованием.

Имена лучших во всех номинациях прозвучат со сцены мультиформатного пространства Yarovit Hall Yakimanka 9 декабря, на торжественной церемонии вручения премии PROESTATE & TOBY Awards. Вечеринка Let It Snow Party совместит официальное подведения итогов премии и награждение победителей с яркой шоу-программой, неформальным общением и изысканным ужином. Знаковое мероприятие соберет аудиторию первых лиц отрасли. Билеты уже в продаже! Вся информация по телефону +7 (495) 651-61-05 и на сайте премии https://proawards.ru/proestate-toby-2021

Премия проходит при партнерской поддержке группы «Самолет», компаний IPG.Estate, RD Management, PRO Realty, YarSecurity, Экспертного совета по редевелопменту при РГУД и маркетингового агентства Setevie.

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере недвижимости, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты. Премия охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне. Номинантами премии ежегодно становятся ведущие объекты коммерческой и жилой недвижимости, операторы и персоны рынка.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.