ENG
 

Начался прием заявок на смотр-конкурс в рамках фестиваля «Золотое сечение 2023»

21 Декабря 2022

Смотр-конкурс состоится с 13 по 20 апреля 2023 года в Центральном Доме архитектора, прием заявок осуществляется до 6 марта 2023 года на сайте фестиваля https://zs-konkurs.ru/.

Союз Московских архитекторов приглашает принять участие в смотре-конкурсе, который состоится с 13 по 20 апреля 2023 года в Центральном Доме архитектора в рамках Архитектурного фестиваля «Золотое Сечение-2023»

Смотр-конкурс на премию «Золотое сечение» был учрежден Союзом московских архитекторов более 20 лет назад. Сейчас смотр-конкурс расширил свой формат до фестиваля и проводится по системе биеннале при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы. 

За годы существования «Золотое сечение» стало авторитетной премией, неизменно собирающей лучшие работы московских архитекторов.  

Целями проведения конкурса являются: популяризация наиболее выдающихся работ московских архитекторов и наиболее значимых событий в архитектурной и культурной жизни города Москвы, развитие градостроительства, архитектуры и дизайна, архитектурной публицистики и общественно-профессиональной деятельности, а также активизация взаимодействия профессионального архитектурного сообщества с общественностью через формирование единого культурно-информационного пространства. 

В конкурсе могут принять участие архитекторы, дизайнеры, проектировщики, журналисты и специалисты иных профессий, проживающие или работающие в Москве и Московской области. 

Подробно об участии в смотре-конкурсе Вы можете узнать на сайте: https://zs-konkurs.ru/regulations/ 

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России

совместно с Союзом московских архитекторов при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.