ENG
 

На улице Верхние Поля установят противопожарную стену с объемными деталями

03 Сентября 2021
На улице Верхние Поля установят противопожарную стену с объемными деталями

В рамках реконструкции улицы Верхние Поля установят противопожарную стену с объемными деталями, за счет которых конструкция будет выглядеть эстетично. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. 

«Во-первых, стена будет отделять дорожное движение от трубопровода, поэтому она имеет высокий класс пожаростойкости. Во-вторых, интересный дизайн скроет унылый вид на промзону, мимо которой проходит дорога. Для облицовки используют объемные металлокассеты с окрашиванием, которые сформируют графичный узор», уточнил Сергей Кузнецов.

Москомархитектура согласовала дизайн противопожарной стены по адресу: улица Верхние Поля, 53к2, в Люблино. Сооружение возведут в рамках реконструкции самой улицы и прилегающей улицы Чагинская, между участком автомобильной дороги и магистральным трубопроводом. Высота стены составит 6 метров. Проектировщик – ООО «ИНСТИТУТ "МОСИНЖПРОЕКТ».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.