ENG
 

На улице Генерала Белобородова предлагается построить придорожный сервис

25 Июля 2022

Пункт придорожного сервиса предлагается построить на улице Генерала Белобородова в районе Митино. Как рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, участок для строительства будет реализован на торгах.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для этой территории.

«Это небольшой свободный от застройки участок, площадью всего 0,08 гектара. На нём мы предлагаем построить объект придорожного сервиса — двухэтажное здание, которое сможет обслуживать автомобилистов этого района. Появление мелких бизнесов вносит свой вклад в экономическое развитие района и создает новые рабочие места», — отметила Юлиана Княжевская.

На участке предлагается построить здание высотой до 10 метров и общей площадью около 300 квадратных метров. Также будущий инвестор должен будет обеспечить удобный въезд на территорию и организовать места для стоянки автотранспорта.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.