ENG
 

На улице 26 Бакинских Комиссаров построят торговый павильон

22 Октября 2021
На улице 26 Бакинских Комиссаров построят торговый павильон

Москомархитектура одобрила проект торгового павильона на улице 26 Бакинских Комиссаров. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, лаконичное здание будет выполнено в двух цветах с вставками «под дерево».

Строительство планируется по адресу: г.Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 2А. Площадь одноэтажного здания составит 214 квадратных метров.

«Это небольшое здание органично впишется в окружающую городскую среду и будет удовлетворять потребность местных жителей в магазинах шаговой доступности. Его лаконичный вид будет базироваться на сочетании двух оттенков серого, с добавлением вставок с текстурой «под дерево». В качестве основного материала решено использовать сендвич-панели», — отметил Сергей Кузнецов.

Внутри будет располагаться торговый зал, технические и вспомогательные помещения. Входную группу оснастят пандусом для маломобильных граждан, его выполнят из монолитного бетона. Боковые поверхности и цоколь крыльца облицуют керамогранитом.

Проектировщик – ООО «Спецмоспроект-28».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.