ENG
 

На территории «Алабушево» построят складской комплекс с контрастными фасадами

25 Июня 2021
На территории «Алабушево» построят складской комплекс с контрастными фасадами

Складской комплекс с лабораторией планируют построить в зеленоградский особой экономической зоне «Алабушево». По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание сложной формы украсят контрастными фасадами в черно-оранжевой гамме. 

Офисно-производственно-складской комплекс с научно-исследовательской лабораторией планируют возвести по адресу: г. Зеленоград, территория ОЭЗ «Зеленоград», территория «Алабушево». Общая площадь его составит около 11 тысяч кв.м. 

«Авторы выполнили довольно смелый проект, сделав утилитарный комплекс в современном стиле. Сложная форма шестиэтажного здания не уменьшает производственных мощностей, а решение фасадов позволяет визуально разбавить окружающую среду. Один из самых сдержанных цветов, черно-серый, будет контрастировать с ярким оранжевым. Выступающая из общего объема витражный объем также добавляет оригинальности этому зданию», — отметил Сергей Кузнецов.

Внутри расположатся производственно-складская зона, а также офисы и кабинеты руководства. Отдельную площадь займет научно-исследовательская лаборатория со вспомогательными помещениями. Проектировщик – ООО «ЭРКОН-технолоджи».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.