ENG
 

На станции метро «Рассказовка» смонтировали освещение

16 Января 2018
На станции метро «Рассказовка» смонтировали освещение

Станция «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро предстанет перед пассажирами в виде читального зала библиотеки. На станции полностью готово постоянное освещение. Также завершены основные строительно-монтажные работы, ведется пуско-наладка технического оборудования.

Путевые стены станции украшают декоративные панели с изображением полок с книгами, а колонны напоминают шкафы-картотеки. На них нанесены QR-коды, с помощью которых пассажиры смогут скачать любимые произведения в дорогу.

Освещают платформу светильники-квадраты, а основание колонн и название станции на путевых стенах освещают светодиодные лампы.

«Рассказовка» находится с северной стороны Боровского шоссе, на границе с районом Ново-Переделкино. Ее откроют этой весной одновременно со станциями «Мичуринский проспект», «Очаково», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе» и «Новопеределкино.

 


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.