ENG
 

На Братиславской улице построят новый медцентр

09 Декабря 2019
На Братиславской улице построят новый медцентр

Москомархитектура согласовала проект медицинского центра на Братиславской улице на юго-востоке столицы. Общая площадь здания составит порядка 1500 кв.м, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Москва в соответствии с политикой мэра Сергея Собянина повышает доступность медицинской помощи в каждом районе города. Новый медцентр, запроектированный по адресу: ЮВАО, Братиславская улица, вл.15, корп.3, будет представлять собой трехэтажное здание с отделкой металлокассетами, выполненными в белом, зеленом и бежевом цветах. Внутренняя отделка остается на усмотрение арендаторов», - уточнил Сергей Кузнецов.

На первом этаже предусмотрены: холл с регистратурой, гардероб, зоны ожидания, аптека, комнаты охраны, терапевтическое отделение и так далее. На втором – кабинеты врачей-специалистов, на третьем – стоматология и отделение функциональной диагностики.

«Для посетителей и сотрудников медцентра во дворе сделают паркинг на 15 машино-мест, включая два места для маломобильных групп населения. Кроме того, будет проведено комплексное благоустройство прилегающей территории – с озеленением и создание мест для отдыха», - добавил Сергей Кузнецов.

Проектировщик – ООО «ИнжПроектСтрой».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.