ENG
 

На базе Московского эндокринного завода построят новый лабораторно-складской комплекс

01 Марта 2021
На базе Московского эндокринного завода построят новый лабораторно-складской комплекс

Москомархитектура согласовала проект лабораторно-складского комплекса при Московском эндокринном заводе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около 15 тысяч кв.м.

«Сейчас планируется строительство, реконструкция и техническое перевооружение промышленного комплекса по производству лекарств на базе государственного предприятия «Московский эндокринный завод». Само производство ждет модернизация, и появление этого лабораторно-складского комплекса – один из ее этапов. Здание облицуют панелями бежевого, коричневого и белого оттенков», – отметил Сергей Кузнецов.

Лабораторно-административно-складской комплекс расположится по адресу: ул. Новохохловская, д. 25. Он будет связан с уже существующими корпусами надземными переходами и внешне будет выполнен в похожей стилистике. Внутри здание будет разделено на административную часть, а также большой лабораторно-складской блок.

Проектировщик: ООО «Олмакс».


Изображения: Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.