ENG
 

MR Group выступит девелопером строительства школы на северо-востоке Москвы

16 Марта 2022

Компания MR Group выступит девелопером строительства муниципальной школы в Бутырском районе столицы (СВАО). Школа на 325 учеников появится в составе жилого комплекса, который MR Group построит по адресу Огородный проезд, вл. 4, рядом со станцией метро «Бутырская».

Строительство образовательного учреждения согласовано градостроительно-земельной комиссией Москвы (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным. Соответствующие изменения будут внесены в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы. Строительство объекта включено в Адресную инвестиционную программу.

Инвесторы обеспечат строительство объекта за счет собственных средств и, в рамках договора, передадут в собственность городу.

«MR Group уделяет самое серьезное внимание созданию социальной инфраструктуры и рабочих мест на территории своих проектов. У нас большой опыт строительства в том числе образовательных объектов — это, например, школы и центры развития в таких жилых комплексах, как „Фили Сити“, „Ясный“, „Савеловский Сити“ и другие», — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.