ENG
 

Московский урбанфорум-2018 пройдет в парке «Зарядье»

26 Января 2018
Московский урбанфорум-2018 пройдет в парке «Зарядье»

Московский урбанистический форум (МУФ) в этом году пройдет в уникальном ландшафтном парке «Зарядье» у самых стен Кремля.

С 17 по 22 июля ведущие эксперты, урбанисты, архитекторы обсудят будущее мегаполисов. Ключевая тема форума: «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни».

Помимо продуктивного диалога и дискуссий, все участники, в числе которых иностранные гости, смогут оценить уникальность и сложность архитектурного объекта, ставшего новым символом современной Москвы.

Традиционно участников и гостей ждет насыщенная программа: конгрессы, выставка, фестиваль, экспериментальные лаборатории, презентация тематических исследований.

В прошлом году МУФ проходил на территории ВДНХ в павильоне 75. В нем приняли участие 11 тыс. участников из 68 стран, а также 24 делегации. В рамках форума прошло 85 мероприятий.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.