ENG
 

МКА согласовала проект здания полиции в районе Филёвский Парк

16 Сентября 2022
МКА согласовала проект здания полиции в районе Филёвский Парк

Москомархитектура согласовала проект здания полиции на Физкультурном проезде в районе Филевский Парк. Шестиэтажное здание будет выполнено в современном стиле, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Административное здание построят по адресу: проезд Физкультурный, вл. 2, стр. 1,2. Общая площадь здания составит порядка 5 тысяч квадратных метров.

«Строение будет иметь шесть этажей и один подземный уровень. Плавные формы, а также разноэтажность придадут ему современный вид. Для отделки выбраны светлые алюминиевые панели и бетонная плитка, горизонтальные пояса и ламели выполнят из металла», — рассказал Сергей Кузнецов. 

Строение будет иметь шесть этажей и один подземный уровень. Внутри предусмотрены помещения дежурной части полиции, а также помещения различных отделов и групп. На последнем этаже расположится конференц-зал и места для занятий спортом. На подземном уровне оборудуют автостоянку и тир. На территории будет организован удобный к зданию, а свободная от застройки территория будет озеленена.

Проектировщик – АО «КАПСТРОЙПРОЕКТ».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.