ENG
 

Магазин автозапчастей с отделкой из дерева построят на улице Зорге

14 Июня 2019
Магазин автозапчастей с отделкой из дерева построят на улице Зорге

Магазин автозапчастей с отделкой из дерева планируют возвести на улице Зорге в САО, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Все фасады выполнены в едином цветовом решении. Для облицовки архитекторы решили применить сэндвич-панели, а в качестве декоративных элементов будут использоваться деревянные рейки с огнезащитным покрытием. По поручения мэра Сергея Собянина, мы стараемся повышать качество коммерческих объектов», - уточнил Сергей Кузнецов.

На первом этаже будет находиться склад с продукцией и кассы продажи.  Также посетители смогут ознакомиться с имеющимися в наличии товарами на втором этаже, где разместятся витрины. Здесь же предусмотрены помещения для сотрудников. Общая площадь строения составит порядка 500 квадратных метров.

Территория вокруг магазина будет благоустроен, до здания будет вести дорожка, по обеим сторонам которой сделают цветники. Точный адрес объекта: Хорошевский, улица Зорге, владение 5а.

Проектировщик –  ООО «СТРОЙГАРАНТ».

Заказчик –  ООО «СтройМаг».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.