ENG
 

Локальный центр притяжения местных жителей появился на улице Краснобогатырская

02 Сентября 2019
1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7
1 / 7

Увеличить

30 августа состоялось торжественное открытие благоустроенного сквера на улице Краснобогатырская на востоке Москвы.

Проект благоустройства разработал Институт градостроительного и системного проектирования (ИГСП, входит в коллаборацию QUITE WHITE). 

Работы по благоустройству сквера проводились в рамках городской программы «Мой район», которая создает единый высокий стандарт качества жизни для всех москвичей, в каком бы районе они ни жили. Конкретные задачи в программе «Мой район» вырабатываются на основе пожеланий и просьб жителей. Проекты программы «Мой район» разрабатываются для 125 районов и 21 поселения новой Москвы.

Архитектурно-художественная концепция благоустройства сквера на улице Краснобогатырская предусматривает создание зону «коммуникационного бульвара», соединяющего территории торговых объекты, общественного центра с детской художественной школой и медицинским центром, а также Храма Спаса Преображения.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.